LISTADO DE BARCOS REGISTRADOS EN 2020

POR NÚMERO DE CASCO

VELAS

SNIPE

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB

13334

CENTOLLO IV

MARTIN

BERMUDEZ DE LA PUENTE GONZALEZ DEL VALLE

R. C. R. GALICIA

13923

BECCACCINI I

JORN

HAGA

R. C. N. MOTRIL

17115

IBEL

CESAR

TRAVADO ROSADO

C. M. ALMERIA

18789

ESPAÑOLÉ V

CARLOS

BOTELLA DE BELDA

R. C. N. VALENCIA

22339

GUST

JUAN JOSE

GUTIERREZ GARCIA

R. C. M. SANTANDER

23230

EL BARBAS II

CESAR

TRAVADO ROSADO

C. M. ALMERIA

24184

CACHELO

ALBERTO

BUENO ELEXPURU

R. C. N. VALENCIA

25109

PLATELMINTO II

ANA MARIA

PORRES SANGRADOR

INDEPENDIENTE

25680

CISSA III

ALBERTO

BARRANCO DEL PINO

R. C. N. ADRA

26260

EL BARBAS

CESAR

TRAVADO ROSADO

C. M. ALMERIA

26973

ANEMOS IV

PABLO

MESA DEL CASTILLO

R. C. R. S. RIBERA

27070

GURUGURU

VICENTE

MARTINEZ RODRIGUEZ

R. C. N. TENERIFE

27218

NEO

LUIS

FORD MEREDIZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

27376

MARIACHI

JUAN LUIS

GRANADOS SARDI

R. C. N. VALENCIA

27690

MALUVADOR

KAI

DOST

R. C. N. PALMA

27912

ALI OLI

GINES ALBERTO

GARRIDO MAESTRE

R. C. R. CARTAGENA

27925

BI-HON

MANUEL

CABRERA AYNAT

R. C. N. VALENCIA

28144

SAYHO

FRANCISCO ALBERTO

GARCIA VAZQUEZ

C. N. ISLAS MENORES

28145

SERGIO

BARRIONUEVO VALLEJO

C. N. LOS NIETOS

28147

TREBOL

VERONICA

BAILLY BAILLIERE

R. C. R. CARTAGENA

28154

CFP

CARLOS

PAREJA SALLES

R. C. N. PALMA

28197

MACHÚ

MARTA

HERNANDEZ DE LA HIGUERA

C. M. ALMERIA

28198

FAST N' QUITE

JORGE

GARCIA PEREZ

R. C. R. GALICIA

28203

BLUE FARDON

FRANCISCO JAVIER

GARCIA-TIZON GONZALEZ

R. C. N. LA CORUÑA

28205

CASTOR

JOSE LUIS

ALVAREZ MELEIRO

COMISION NAVAL DE REGATAS

28210

BNFIX

VICTOR

MATEO FRUCTUOSO

R. C. R. S. RIBERA

28216

APUY

JOSE MARIA

GUERRERO MACIAS

R. C. N. MOTRIL

28220

CHARLIE

JUAN CARLOS

PASCUAL RIVAS

R. C. M. MELILLA

28260

DESCARTES IV

LUIS

VAZQUEZ HERNANDEZ

R. C. N. MOTRIL

28269

DAMIAN

BORRAS CAMPS

C. M. MAHON

28278

DON PEPE

JOSE LUIS

PALACIO GONZALEZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

28283

KUDEIRO

ALEJANDRO

TOLEDO FERNANDEZ

INDEPENDIENTE

28284

PURA VIDA

IGNACIO

PEGUERO MANZANARES

R. C. N. PALMA

28285

LIFE AQUATIC

MATEO

PALMER MONTOJO

R. C. N. PALMA

28363

MAMA LOLA

PAULA

CORREA SANCHEZ

R. C. N. LA CORUÑA

28372

THE LÔ

JORDI

TRIAY PONS

C. M. MAHON

28373

TSUNAMI

JUAN MANUEL

BARRIONUEVO VALLEJO

C. N. LOS NIETOS

28392

NEREIDA JR

JOSE ALEJO

PEREZ ALDEGUNDE

C. N. LOS NIETOS

28394

BON TEMPS

JAUME

GOMILA VILLALONGA

C. N. IBIZA

28471

FERRALEMES

ENRIQUE

PORTO DE LA CALLE

R. C. N. VIGO

28481

PUNFLA

GUILLERMO JOSE

SERRANO GARCIA

R. C. MEDITERRANEO

28484

FERVELLO

MIGUEL

RODRIGUEZ DE JESUS

R. C. N. VIGO

28487

MIRENTXU

FRANCISCO JAVIER

CONTRERAS JIMENEZ

R. C. MEDITERRANEO

28555

SALABARDO

CESAR

GOMEZ DE MARIA

R. C. R. GALICIA

28620

TROCADERO

ALVARO

MUNAIZ BLANCO

R. C. M. MARBELLA

28622

FIOSCENTER

FRANCISCO

PALACIO IGLESIAS

R. C. ASTUR DE REGATAS

28634

SUPIMPA

JAVIER

RASILLA ALVAREZ

R. C. N. VIGO

28660

RASKACIO

ANTONIO

CASTILLO OCHOTORENA

R. C. N. MADRID

28754

POMBA

JUAN LUIS

PEREZ-LAFUENTE CORES

R. C. R. GALICIA

28757

PATAPALO

MANUEL

MADRID DUERINCKX

C. N. LOS NIETOS

28764

BERMELLON

MARISA

SANCHEZ FERRER

R. C. R. S. RIBERA

28803

RAYO

COMISION NAVAL DE REGATAS

CANARIAS

COMISION NAVAL DE REGATAS

28809

SILVER

DANIEL

YEBRA MESQUIDA

C. N. CALA GAMBA

28819

QUESADILLA

JUAN FRANCISCO

CHUMILLA RIPOLL

R. C. N. VALENCIA

28853

SARANA

JUAN

BATS ANÓS

R. C. M. SANTANDER

28893

CACHORRO

MARCOS

CASAS MORENO

R. C. N. MADRID

28894

LA PAPITA

HECTOR

ALVAREZ GARCIA

R. C. N. VALENCIA

28902

NAONATO

ANTONIO

MARTINEZ-PEÑALVER RAMON

R. C. N. VALENCIA

28914

FEFO III

ALEJANDRO

CANTERO BROSA

R. C. N. GRAN CANARIA

28959

FENIX

ALBERTO

PARRON GOMEZ

INDEPENDIENTE

28992

ABISINIO

LEANDRO

ANTOLICHE ROMERO

R. C. N. VALENCIA

28995

ALMOGROTE

ENRIQUE JOSE

GIMENEZ MOREAU

R. C. N. TENERIFE

29093

PENELOPE GLAMOUR

AIRAM

RODRIGUEZ SANCHEZ

R. C. N. TENERIFE

29094

JALIFA VIII

ALVARO

BALLESTEROS MARTINEZ DE LA CAMARA

R. C. N. MOTRIL

29100

ZERO

JOSE FRANCISCO

VALDERRAMA MARCOS

R. C. MEDITERRANEO

29107

NEPTUNO

JORGE JUAN

SORIANO GÓMEZ

C. N. LOS NIETOS

29142

JUNONA II

LAURA

FELICIANO DIVASSON

R. C. N. TENERIFE

29158

EPPURE SI MUOVE

ALBERTO

BARRANCO DEL PINO

R. C. N. ADRA

29180

PICCOLO VII

ANTONIO

LLABRES BORGES

R. C. N. TENERIFE

29321

KAISER

ALVARO

ALEGRIA FERNANDEZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

29326

ES10

JORGE

ESCUDER MARTIN

R. C. N. TENERIFE

29327

MIGAO

FABIO

BRUGGIONI

R. C. N. MADRID

29334

PITU III

PEDRO

MATEO BELTRI

R. C. R. S. RIBERA

29335

GADITANO

ERNESTO

HERRERO FERNANDEZ

C. D. F. S. CADIZ

29372

DP

FRANCISCO

RAMIREZ SANCHEZ

R. C. MEDITERRANEO

29375

SARIPH

FERNANDO

KOUFIOS

R. C. N. VALENCIA

29376

TETIS

FERNANDO

RITA LARRUCEA

C. M. MAHON

29379

RON PALIDO

ESTEFANIA

NAVARRO MARFA

R. C. N. MADRID

29384

PELIGROSO

DANIEL

LOPEZ LACALLE

R. C. N. GRAN CANARIA

29385

MANDARACHE

COMISION NAVAL DE REGATAS

CARTAGENA

COMISION NAVAL DE REGATAS

29403

PROTOSAURIO

JAVIER

PORTELA RODRIGUEZ

R. C. N. VIGO

29500

KALMACHICHA

JAIME

PORCEL RODRIGUEZ

COMISION NAVAL DE REGATAS

29505

FERNANDO

LEON BOISSIER

R. C. N. GRAN CANARIA

29506

MAKUMBA

JUAN

GUERRA CABRERA

R. C. N. GRAN CANARIA

29507

REBATO

ANDRES

MUÑOZ DE DIOS RODRIGUEZ

R. C. N. TENERIFE

29512

ALBERTO

PRADO GARCIA

R. C. N. MADRID

29514

TRONIC IV

JULIA

MARFIL DAZA

R. C. N. TENERIFE

29515

BLUE OYSTER

JORGE

PEREZ BADIA

R. C. N. TENERIFE

29517

CAKITA

JAIME

PEREZ BADIA

R. C. N. TENERIFE

29519

SAPOCONCHO

JOSE MANUEL

RILO GONZALEZ-VALLÉS

COMISION NAVAL DE REGATAS

29520

PHARO

FRANCISCO

AYUSO AVELAR

R. C. R. S. RIBERA

29544

BIMBO

JOSE ANTONIO

MEDINA RUIZ

R. C. N. VALENCIA

29554

PARALELO III

RAFAEL

DIAZ SORIA

R. C. MEDITERRANEO

29570

ESCORPIÓN VII

ANGEL

BALLESTEROS MARTINEZ DE LA CAMARA

R. C. N. MOTRIL

29576

ESCORPIÓN 1

MIGUEL ANGEL

RUBIÑO MORENO

R. C. N. MOTRIL

29580

BICHO CACHO

FRANCISCO JAVIER

LORENZO PINTOR

R. C. N. TENERIFE

29582

PHI

MARIA

SAUQUILLO MONTERO

R. C. N. VALENCIA

29585

ENOL

BORJA

PEREZ PEREZ

R. C. R. GALICIA

29586

MAHALTA

PLACIDO

MARQUEZ SANCHEZ

R. C. N. MADRID

29587

GARMORE

GUILLERMO

MARQUES PRENDES

R. C. ASTUR DE REGATAS

29591

KAITO

NICOLAS

VIAR LAORDEN

INDEPENDIENTE

29607

TXURRICO

JULIO

SORIA MATA

R. C. N. MADRID

29608

GUELOBOAT

MIGUEL ANGEL

NAVERAN GUERRA

R. C. N. ARRECIFE

29630

FRESNEDATOR

ALEJANDRO

FRESNEDA ARQUEROS

C. M. ALMERIA

29632

FREEDOM

CELIA

JIMENEZ JIMENEZ

R. C. N. MOTRIL

29633

OYAMBRE

FERNANDO

CELDRAN VILLAREJO

R. C. N. MADRID

29724

GRIS

FRANCISCO

SANCHEZ FERREZ

R. C. R. S. RIBERA

29754

CAÑADIO

PATRICIA

GARCIA ALVAREZ

R. C. N. MADRID

29759

COPEVAL

GINES

VALVERDE MAIQUEZ

C. N. LOS NIETOS

29790

JABATO

COMISION NAVAL DE REGATAS

CANARIAS

COMISION NAVAL DE REGATAS

29795

GUAYABO

ADELINA

GONZALEZ MUÑOZ

R. C. N. GRAN CANARIA

29837

IGNACIO

ITURRIOZ EGUIDAZU

COMISION NAVAL DE REGATAS

29843

PELUQUILLA

LUIS MARIA

LAINZ ABAITUA

R. C. M. SANTANDER

29845

TRASGO

SANTIAGO

PAZ MONZO

R. C. N. LA CORUÑA

29850

PLUCKY BANTAN

JOSU

GABANCHO ERAUZQUIN

INDEPENDIENTE

29852

METEORO

COMISION NAVAL DE REGATAS

CANARIAS

COMISION NAVAL DE REGATAS

29853

DANA

MIGUEL ANGEL

CRESPO HERNANDEZ

R. C. N. GRAN CANARIA

29870

MATANDO LA LIGA

ANTOLIN

ALEJANDRE DE OÑA

C. M. ALMERIA

29920

FANFARRON

ADRIAN

DUPUY

R. C. N. MADRID

29921

KRAKEN

SANTIAGO

ALEGRIA FERNANDEZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

29924

ZANE

ANTONIO JOSE

POMAR MORLA

C. M. MAHON

29928

EL ULTIMO

JUAN

GRAU GOMEZ

R. C. N. MADRID

29934

MARIACHI II

TOMAS ANGEL

GARCIA BERNAL

R. C. R. S. RIBERA

29936

CIRCE

MANUEL

CAMACHO DE LOS RIOS

R. C. N. MOTRIL

29945

ANDARILLO

JOSÉ

CIGARRAN GULDRIS

R. C. N. VIGO

29962

BUCANERO

ALFONSO

OÑA VAZQUEZ

R. C. N. MADRID

29980

NOVO

VICTOR

PEREZ CAMPOS

C. M. S. A. PLAYA

29984

CEIBE XII

MARTIN

BERMUDEZ DE LA PUENTE GONZALEZ DEL VALLE

R. C. R. GALICIA

29993

BUDHA

FELIX LUIS

PEREZ MORENO

C. D. F. S. CADIZ

29998

MADERO

FRANCISCO JAVIER

CONTRERAS JIMENEZ

R. C. MEDITERRANEO

30052

LA COSTURA

VICTOR MANUEL

RAMON ROSELL

C. N. ISLAS MENORES

30057

ANTONIO

PENA LOPEZ

COMISION NAVAL DE REGATAS

30059

GÜEMES

PABLO

PELAYO LASTRA

R. C. M. SANTANDER

30060

LARUS

ALEJANDRO

ALEJANDRO LOPEZ-CHACARRA QUINTANA

R. C. M. SANTANDER

30074

CACHARODON MEGALODON

ALEJANDRO

DE CASTRO CAPELLA

R. C. N. VALENCIA

30101

BECCACCINI XXIII

JORN

HAGA

R. C. N. MOTRIL

30140

Eah¡

MIGUEL

CORREA VARGAS

R. C. N. MOTRIL

30143

PIRANHA

JOSE LUIS

DE LA RUBIA GOMEZ-MORAN

R. C. ASTUR DE REGATAS

30148

GREEN WORLD

IVAN

MIGUELEZ GARCIA

R. C. N. MADRID

30149

SIN NOMRE

JOSE MANUEL

MONTORO MEROÑO

C. N. LOS NIETOS

30162

SANCTIPETRI

COMISION NAVAL DE REGATAS

ANDALUCIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30164

PORTUS

COMISION NAVAL DE REGATAS

CARTAGENA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30165

CHAMOSO

COMISION NAVAL DE REGATAS

GALICIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30166

ALGAMECA

COMISION NAVAL DE REGATAS

CARTAGENA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30167

CALA CORTINA

COMISION NAVAL DE REGATAS

CARTAGENA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30168

SESELLE

COMISION NAVAL DE REGATAS

GALICIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30169

CENTROÑA

COMISION NAVAL DE REGATAS

GALICIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30170

PONZOS

COMISION NAVAL DE REGATAS

GALICIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30171

LA BARROSA

COMISION NAVAL DE REGATAS

CADIZ

COMISION NAVAL DE REGATAS

30173

ARENAL

COMISION NAVAL DE REGATAS

CARTAGENA

COMISION NAVAL DE REGATAS

30174

FUENTE BRAVIA

COMISION NAVAL DE REGATAS

CADIZ

COMISION NAVAL DE REGATAS

30183

AUREA TELECOM

JUAN MANUEL

ESTEVEZ MARTINEZ

R. C. N. VIGO

30229

CABAMUSS

FRANCISCO JAVIER

BALLESTEROS MARTINEZ DE LA CAMARA

R. C. N. MOTRIL

30239

EL RAYO SOY

PABLO

PEREZ LOPEZ

R. C. N. ADRA

30240

PLASTICO

CARLOS

BARCA HERRERIA

R. C. R. GALICIA

30243

COSABELLA

JAIME

ALVAREZ-HEVIA URDANGARAY

R. C. ASTUR DE REGATAS

30245

O LIEIRO

FERNANDO

TAJUELO GIL

COMISION NAVAL DE REGATAS

30247

BOCANA

RICARDO

SALGADO RODRIGUEZ

R. C. N. VIGO

30293

NIEVES

GOMEZ DE SEGURA SANCHEZ

R. C. N. MADRID

30347

CHIPIRON BOCA NEGRA

ALEJANDRO

JOBBE-DUVAL MESA

R. C. M. A. - R. S. C.

30370

JALEO

PABLO

VIANA TOME

R. C. N. VIGO

30380

MALAJA

ANTONIO

TOMAS PEREZ

R. C. R. CARTAGENA

30389

JAROD

ALFONSO

DIAZ-CANEL VIGIL DE QUIÑONES

C. D. F. S. CADIZ

30399

MARMITAKO

JAVIER

ORTEGA CIRUGEDA

R. C. N. MADRID

30405

CRISTOBAL

ARREBOLA VARGAS

R. C. MEDITERRANEO

30469

DISCRETO

GERARDO

OSES ROMERO

C. D. F. S. CADIZ

30474

ANDRZEJ

STAPINSKI

R. C. N. VALENCIA

30512

YOGUI

JOSE CARLOS

ALEGRIA DIAZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

30578

ESPAÑOLÉ

CARLOS

BOTELLA DE BELDA

R. C. N. VALENCIA

30582

ALISIOS

MARIA DEL CARMEN

HERRERO BENITO

R. C. N. MADRID

30616

CARIS

PABLO

CARRASCO NAVAS

R. C. N. MADRID

30682

TAZ

ALEJANDRO

PEREZ GARCIA DURAN

R. C. N. TENERIFE

30728

MES TOST MASSA

MANEL

BELTRAN GONZALEZ

C. M. MAHON

30760

AHVALA

MANUEL

REYBALTAR ABASCAL

INDEPENDIENTE

30780

AIRE

ENRIQUE JOSE

MORENO DEUS

R. C. N. GRAN CANARIA

30782

MOINO 2

MARCOS

MIGUEZ GONZÁLEZ

R. C. N. LA CORUÑA

30854

AMALIA

TOMAS

TRUEBA ALGORTA

R. C. M. A. - R. S. C.

30880

MELKART II

EDUARDO

MALDONADO ALVAREZ

R. C. MEDITERRANEO

30882

GORON-GORON-GO

EDUARDO

ELORTEGUI ESCARTIN

R. C. N. MADRID

30936

XACARANDAINA VI

DIEGO

LOPEZ DIAZ

COMISION NAVAL DE REGATAS

30937

PIRATA

JOSE VICENTE

DORADO LOBO

R. C. N. MADRID

30950

BAN BAN

CARLOS

ORDOÑEZ VERGARA

R. C. ASTUR DE REGATAS

30989

HARPOON

COMISION NAVAL DE REGATAS

CANARIAS

COMISION NAVAL DE REGATAS

31014

S&C

FRANCISCO

SILVELA LANDIN

R. C. ASTUR DE REGATAS

31078

BILU

JOSE LUIS

MARIN SENDRA

R. C. N. VALENCIA

31096

TANGUILLO II

JUAN MANUEL

PÉREZ DORAO

C. D. F. S. CADIZ

31100

ÑAS

JOSE VICENTE

MARZAL CAMPOS

R. C. N. VALENCIA

31237

ZELTIC

PATRICIO

DE HAZ BARDINET

R. C. N. VIGO

31252

PABLO

GERAS FERET

C. N. MAHON

31400

TITANITE

SALVADOR

BUENO MIGUEL

R. C. N. VALENCIA

31409

BELLADONA

AGUSTIN

ZABALUA CASTAGNINO

R. C. N. VALENCIA

31450

CHRONOS

JUAN MANUEL

CAJADE FRIAS

R. C. N. LA CORUÑA

31451

ANSIOSSO XX

BRUNO JAVIER

GAGO TORRADO

R. C. R. GALICIA

31452

CHUMI

JUAN FRANCISCO

CHUMILLA RIPOLL

R. C. N. VALENCIA

31453

O NOVO KUDEIRO

ALEJANDRO

TOLEDO FERNANDEZ

INDEPENDIENTE

31454

INFANTA

RAFAEL

DEL CASTILLO PALOP

R. C. N. GRAN CANARIA

31455

ZELTIC

JUAN

DEBEN TISCAR

R. C. R. GALICIA

31459

VERDHUGO

HUGO

RAMON FROYE

R. C. N. PALMA

31490

LEANDRO

ANTOLICHE ROMERO

R. C. N. VALENCIA

31549

CAPIXABA

JESUS

SUAREZ GONZALEZ

R. C. ASTUR DE REGATAS

31550

CEIBE XXIII

MARTIN

BERMUDEZ DE LA PUENTE GALLEGO

R. C. N. MADRID

31559

JOSE LUIS

MALDONADO DASIT

R. C. N. VALENCIA

31560

MALLAO

GUSTAVO

DEL CASTILLO PALOP

R. C. N. GRAN CANARIA

31614

BLASFE-MÔ

DAMIAN

BORRAS CAMPS

C. M. MAHON